Как прицепит балдахин к детской кроватке?
к кроватке присоединяется на болтах металлический держатель для балдахина, он вместе с ним должен быть в комлекте, крепите на середине кроватки, получается красивее, имею ввиду-поперек кроватки, балдахин полностью закрывает всю кроватку
А нам сказали на курсах подготовки к родам - балдахин лучше не вешать: он пыль собирает и нарушает воздухообмен.
у нас держатель был
В наборе должен быть спец. держатель, нам подарили но я не стала его прицеплять, зачем вешать над ребенком пылезборник.
Продаются специальные держатели для балдахина, а они крепятся к горизонтальным досочкам решетки кроватки