Как прицепит балдахин к детской кроватке?

hailyjade Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
саша Гуру (3977) 15 лет назад
к кроватке присоединяется на болтах металлический держатель для балдахина, он вместе с ним должен быть в комлекте, крепите на середине кроватки, получается красивее, имею ввиду-поперек кроватки, балдахин полностью закрывает всю кроватку
Остальные ответы
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Продаются специальные держатели для балдахина, а они крепятся к горизонтальным досочкам решетки кроватки
Просто Я Профи (934) 15 лет назад
В наборе должен быть спец. держатель, нам подарили но я не стала его прицеплять, зачем вешать над ребенком пылезборник.
Евгения Профи (513) 15 лет назад
у нас держатель был
callysto Мастер (1207) 15 лет назад
А нам сказали на курсах подготовки к родам - балдахин лучше не вешать: он пыль собирает и нарушает воздухообмен.