Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С КАКОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ-ВЫ провели время без ответов?)))))))))

NEMETON@ Просветленный (36381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena anatolieva Оракул (50171) 15 лет назад
прям сразу поняла, что я САМАЯ УМНАЯ И НЕ ХОЧУ НИ ОТВЕЧАТЬ НИ СПРАШИВАТЬ!!!
Остальные ответы
Миха Дубровин Оракул (55932) 15 лет назад
Спя носом в подушке!
Источник: Привет!!))
NEMETON@Просветленный (36381) 15 лет назад
ДОБРОЕ утро!!!!
Лена Гуру (4901) 15 лет назад
нажралась как свинья кофет и колбасы ик
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
членов семьи наконец то разглядел :)))
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Разрабатывал мелкую маторику пальца, щёлкая по левой кнопки мышки на "Ответы" ))
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Яйца покрасила и два раза честь потеряла.
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
Встал из-за компьютера, потянулся до хруста и 15м нервно ходил по кухне, вырабатывая силу воли и через каждую отсчитанную сотню шагов-"Туда-Сюда!!! ",-бесполезно вспоминал, что же такое я умею делать в 8 ч утра? 3596,3597,3598,Боязливо посмотрев на камфорку вспомнил вчерашнюю попытку пожарить яичницу, здравомысля решил не повторять этот подвиг.
(Решив погреть затёкшую от сидения в "Ответах"спину, приоткрыв подол на газом, вспомнив, что потоки горячего воздуха при препятствии рубашки, быстрее прогреют мою поясницу.... потом бегал по кухне со скоростью спринтера, сдирая полыхающую ткань.... Гастелло ети его мать! !
..Что делать!!! опять это долбанная заставка!!! уау точно пойду поцелую Светку, там минут на 30 это таки всё затянется и ...
Источник: ..ну наконец то..