Скажите пожалуйста, вот уже 3 дня у меня в горле как будто комок застрял? Что это?

Снежинка Матвеева Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Неврастения. Только невропатолог купировать сможет. Запустишь во времени, тогда до психиатра дело дойдёт
Источник: У меня такое было - коньяк выручил.
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Переживаешь ты что то, проблема есть и р6еешить не можешь вот и ком в горле, это психологическая штука, проорись, выпусти дурь криком о том что волнует ( но там где не слышат тебя) и пройдет всё
Источник: пробывал на себе, такая же фигня была...
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Проверьте щитовидку у эндокринолога. При увеличениии такое бывает. И при сильном пережитом стрессе тоже
KORSAR Ученик (148) 15 лет назад
если горло красное то ето ангина, а если нет то просто сорваное горло
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 15 лет назад
Может быть и аллергия или начинающийся отёк Квинке, -срочно к доктору!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Сходите на конс. к эндокринологу
Источник: у меня проблема с щитовидкой так начинолось
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Если нет проблем с горлом, с щитовидкой то надо обязательно пройти обследование у гастроэнтеролога. С проблемой поджелудочной бывает такое. Удачи!!
Asya Мыслитель (6825) 15 лет назад
Может дисфагия (эзофагит) - спазм пищевода. Обратитесь к гастроэнтерологу.