Сексуальные фантазии - стоит ли стремиться воплотить их в жизнь, или лучше, что бы они продолжали оставаться фантазиями?

Алекс Гуру (4943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Если тебя твоя любимая женщина понимает, то да все допустимо в спальне кроме грубых извращений.
Остальные ответы
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Часть стоит воплотить, а часть оставить на потом.
Наталия Шарова Профи (812) 15 лет назад
Стоит. А иначе жить зачем?
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Э, нет! Фантазии могут очень далеко зайти, а вот в жизни бы этого не хотелось.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Желательно.. а что ты теряешь.. если, конечно, это не извращения и это примет твоя партнерша..))))
наталья Лозанюк Мастер (1503) 15 лет назад
Некоторые безусловно. А остальные лучше не стоит.
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Если вас двоих (или не двоих) это устраивает, то почему бы и нет?