Очередной удар по яйцам???

Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229), закрыт 15 лет назад
Вы знаете ,что теперь нельзя просто так удалить мир???
Блоги тоже удаляются.. а если ты не согласен,то мир-останется...
А как же мнение человека?
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Когда котам делать нечего, они яйца лижут. Вот ребята там этим тож грешат...
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
развеселил,однако))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) Доброе утро...удачного дня те...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
действительно... утомили уже эти реформы...
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
доброго дня))Леди)))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Да вот когда-нить накроется всё медным тазом ...
И само-собой удалится .. поживём увидим ..
Привет Ия !
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
привет))) с добрым утром))
Spongium паразитикус Оракул (59246) 15 лет назад
да мне пофиг, пусть существуют
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
бывают моменты,когда кровь из носу надо просто удалить одну страничку МИР и всё...
кто-то надоел хуже редьки, кому-то видно,что человек-на сайте... причины у всех свои, у кого-то просто депрессия бывает...
или у меня сейчас проблема..надо удалить мир с рабочего мыла.. в блогах-много нарабток... в том числе и профессиональных... идет общение... н мир-не нужен.. это я так вкратце позанудствовала))) доброго дня))
Spongium паразитикус Оракул (59246) ну так может удалить неугодных из друзей тогда?и впредь осмотрительнее быть...И тебе доброго утра!