А правда, что среди верующих большее число потенциальных преступников?

Милана Гуру (3206), закрыт 15 лет назад
В религию обращаются слабые люди, которые напрямую не живут, а только через определенную простойку, Бога, который все за них решает. Они не живут сейчас чтобы жить потом. Получается, неверующий несет ответственность за свою жизнь, сто раз задумается прежде совершить преступление, потому что живет сейчас, и не захочет проводить единственную жизнь за решеткой. А верущему все равно жизнь вечная обещана, нагрешил, поубивал, Бог все простит, и жизнь другая будет. К тому же, верующие, фанатики, психически неуравновешенные, если задеть их веру, они не посмотрят что перед ними человек, от них можно всего ожидать, вплоть до убийства.
Лучший ответ
Демон Тьмы Профи (743) 15 лет назад
уголовники себе кресты на всю грудь колят... и иконы... тоже верущие
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5308) 15 лет назад
Привет! Что злая с утра? ))

МиланаГуру (3206) 15 лет назад
Привет,котик:)
Атеисты сказали чтоб я с вами поосторожнее,
А то вы на все способны:)))
Да, мы на всё способны только не всё это делаем, но удаляемся от зла, в отличии от атеистов, :)
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 15 лет назад
Правда, что среди неверующих большее число потенциальных преступников.
Все описанные вами доводы не типичны для люддей истинно верующих.
Вера приводит человека к чистоте, великодушию, щедрости, доброте.
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
Очень большое! преступниками редко становятся образованные люди, в основном, это низы общества! не образованных людей зомбировать легче, вот и сидят по зонам и молятся, делать то нечего, грехи замаливать только! А фанатизм -это болезнь, тут на проекте, к саженью их много, такике как ортодокс, йошка кошка, лицо-этой веры!
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Думаю, главное в пути, в воспитании, в истенности веры.