Как уговориь маму отпустить меня на концерт??Он очень для меня важен!!!

Мария =) Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Мама не отпускает меня на концерт,из-за того,что я прогуляла английский!Я согласна на любое другое наказание,лишь бы на концерт отпустила...а она все равно упирается!Идти мы туда должны с подругой!С ней же вместе и английский прогуливали!Но её мама сразу же отпустила...Тут нет проблемы с деньгами,т.к. у меня было недавно др,и мне подарили деньги!Билет я куплю сама!Вернусь тоже не очень поздно....Просто этот концерт действительно очень важен для меня!!А мама не хочет меня понять....Как её уговорить??))
Лучший ответ
Светлана Гуру (3795) 15 лет назад
так и скажи, что концерт для тебя очень важен, а ещё поможет, если тебя будет сопровождать человек, которому твоя мама доверяет
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
пойди вместе с мамой
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Скажите, что это симфонический концерт.
Ольга Знаток (321) 15 лет назад
пригласи маму. получи пятерку по английскому. объясни нормальным языком, как он (концерт) для тебя важен..
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
Просто она вам больше не верит! Наверно вы и раньше её обманывали. Надо сделать что-то убедительное.
Чак Норрис Мастер (1048) 15 лет назад
Девочка, лет то те скоко? я в 16 жил у своей девушки и ни в чьем разрешении не нуждался...
Наталия Мастер (2442) 15 лет назад
Просто купить билет и пойти) а отношения через пару дней наладяться)))