От колыбели до сада
+1Как относитесь к тому.чтобы ребенок называл сожительницу вашего бывшего мамой?
Отрицательно, у ребенка одна МАМА.
Если это добровольный выбор ребенка, то маме есть о чем задуматься.
плохо я б больше не пустила туда но призадумалась, все ли я так делаю
если он живет с отцом - то естественно так и будет. Если женщина с ребенком выходит замуж второй раз она ведь тоже стремится, чтобы ребенок называл ее нового избранника папой. А если ребенок живое с родной мамой, а называет мамой другую женщину, то это как-то странно по меньшей мере.
Это ещё зачем? Думаю, что это не надо ни ребёнку, ни чужой для него женщине.