Как внести в черный список человека, который бывает в гостях в моем мире?

Салтанат Шайкенова Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
* В "Мой Мир" нажать слева надпись - "настройки"(оранжевого цвета)

* Надпись "черный список", и туда внести емайл или имя нежелательного гостя. Еще можно по другому, если нажать у него в мире "Написать сообщение" и тогда вверху будет плюсик - его нажать и будет тоже черный список) И можно в настройках мира указать - просмотр мира только для друзей!

Удачи!

P.S. написанная в первом комменте ссылка не на мир, а на почту - а это две разницы! на мир при блокировке почты зайти можно.