Мужчины аффтамоты!!! Когда девушка садится в вашу машину, вы берете у неё из рук сумочку и кладете её на заднее сиденье?

Ольга Мыслитель (6806), закрыт 15 лет назад
Причем, абсолютно без слов и по-хозяйски...))

А почему??
Вы просто радушный и воспитанный, и хотите, чтоб на вашей территории ей было удобно?
Или даете понять, что разговор будет долгим?
Или она вам самим мешает в данный момент?
Какие еще варианты?

Доброго всем (хмурого, правда) выходного утра))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
Есть еще вариант, беру сумочку, кладу ее на заднее сиденье, там мой товарисч перебирает ее на случай нахождения ценных вещей и благополучно отдает сумочку владелице по окончании поездки)
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
Димк, ты - как всегда - оригинален)))) привет)
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) Золотой Дракон, не даешь скучать!)
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Ничего у меня не берут.... так, а почему у меня ничего не берут, что бы мне удобно было, надо разобраться.... Приветик! :)))))
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
Доброе утро)))
Анна Мастер (1755) 15 лет назад
у меня муж так всегда делает. А зачем - не знаю, вот придет тогда и спрошу. А мне сумочка совсем даже не мешает
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
да муж - оно понятно, ему сам бог велел, я про других всех))
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Голд.. .

Отношусь к сумочке в руках бырышни как к поясу, зонтику.. или меховой муфте.. .

Не беру никогда.. .
Тем более, что понимаю, что ТАМ (в сумочке) ВСЕ.. что есть у дамы-барышни.. .

И дело не "афффтомотах" , а в элементарном уважении.. .

ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
Вот меня тоже такой поступок чуть из себя не вывел))) терь пытаюсь разобраться - казнить или помиловать.
Serrrega Просветленный (44063) Голд... Не мое собачье дело.. Но..на Вашем месте.."Фа" и "Фе" и "Фи" я бы высказал... Следущий раз с Вас снимут нижнее белье, если промолчите... Хотя ведь...кто зачем садится....
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Обычно кладу меж сидений!!
Источник: Привет, Золотая!
ВасиЛиса Мастер (1528) 15 лет назад
да, я тоже это заметила.
девушке она не мешает- а от сумочки пытаются ее освободить)
_______
тепрь сама это делаю, по отношению к тем кто садится ко мне... .
сумки нынче большие... .
А поездка должна быть приятной!
И не ГРУЗОВОЙ!
Источник: Всех с наступающим!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Приветик) ) Я сама её туда кладу)) ) Уж очень объёмная у меня сумочка)))
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
Самое смешное, что мой муж, садясь СПРАВА, на штурманское место, вытаскивает мою сумку (которая меж сидений запихана) и перекладывает ее НАЗАД!!! !
Говорит, что ЕМУ (!!!) она мешает!
Я, правда, ее обратно кладу... мне удобней так.
Ольга Молостова Мудрец (10576) 15 лет назад
Я вообще считаю, что дамская сумочка - это предмет только дамы и если она захочет положить её на заднее сидение, то должна сделать сама. Меня вообще раздражает, когда дамская сумочка находится в руках мужчины, особенно не красиво смотриться, когда по удице идет парочка: мужчина несет дамскую сумочку, а девушка руки в карманы прячет.
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
у меня жена сама через заднюю дверь кладет сумку а птом садиться вперед...
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
доброго и вам)

замечу вскользь - не каждая дева расстанется так просто с сумкою своей)

ну, ежли только сильно доверяет - это повод)
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
пральна))) ни в жисть не расстанемся)))
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
А у меня наоборот, когда я сажусь к девушке в машину, она сама уберает сумку на заднее сиденье, а я только сижу и читаю газету, дабы не смотреть на дорогу страшно))) хотя сам учил ездить
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
А я сама ее туды кладу на заднее сиденье, чтоб не мешалась, а то она большая у меня))