К чему во сне видеть большой фикус или монстера в цветочном горшке,куст шатался я взяла в руки и он сломался под корень

Светлана Труханова Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я видела трещинку на стволе, хотела как-то соединить, чтоб срослось, но наоборот сам куст отвалился от корня, корень остался в горшке с землей а сам куст красивый большой у меня в руках. А я заплакала, так как жалко стало, деревце уже взрослое было. Все это действие происходило у маня дома и рядом муж сидел.
На яву у меня растет большая монстера дома, красивая и я ее вместе с мужем недавно пересаживала в больший горшок. А еще я сейчас беременна на 7-ом месяце, вот и разволновалась от такого сна. Прошу тех кто может расшифровать, но только не в шутку.
Лучший ответ
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
У вас сейчас период некоторой неопределенности. Такой сон для вас естественен. Настраивайтесь на хорошее. Удачи и здоровья.
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Светлана.. .

Ох, давно я не рифмовал ерунду и ахинею.. .
Спасибо, напомнили.. .
Света, для Вас и только.. .

-----------Горшочная проблема ----------------

Нет, не тот сегодня прикус,
Словно дали по башке... .
Мне во сне приснился фикус... .
В очень глиняном горшке... .

В руки я беру зачем-то.. .
Только, братцы, ой-ей ей.. .
Он ломается моментом... .
Между прочим сам собой... .

Что случилось? Как спасаться ?
донер веттер? Вас ист дас?
Может фикус? может кактус?
может просто "Adidas" ???

---------(c) Serrrega ------------------------

Светлана, научите меня видеть глупые сны!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и умиляюсь не столько от глупых снов. сколько о желании рассказать ахинею Интернет....:)) )
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) 14 лет назад
Будь осторожна к цветам, или к монстрам