Влюбленный в себя много соперников имеет? Вы влюблены в себя?)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ УТРА ДОБРОГО, ДНЯ ВЕСЕННЕГО, ВЕЧЕРА - В КРУГУ ЛЮБИМЫХ!))))))))))
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Ни одного - он для самого себя вне конкуренции..; -))
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Привет. Я не влюблена в себя, я себя люблю, давно, ровной, спокойной, уверенной любовью. Соперников нет. Есть единомышленники....)))))
интер Мастер (1754) 15 лет назад
МНОГО, многоликий вы наш
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Наверное ещё в детстве прошёл период самовлюблённости. Теперь то люблю сильно-сильно, то разочаровываюсь и терпеть не могу. А соперники... не вижу должного обажания. всё мне мало, мало...
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
без любви к себе нет любви к другим - человек должен принять себя, без этого он не совершенствуется, а значит и качества души становятся черствее, человек закрыт для любой любви и понимания.. .
я за роман который длится всю жизнь)) )
давайте проецировать любовь к себе на весь мир и он ответит нам взаимностью - появится море соперников)))
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Нельзя быть влюблённой в себя, можно себя просто любить. И соперников быть не должно, должны быть любящие тебя люди.