Что Вы чувствуете, когда смотрите на Распятие?

Игорь Ефимов Гуру (3059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Огромную благодарность
Остальные ответы
Демон Тьмы Профи (743) 15 лет назад
а что можно чувствовать, глядя на скульптурное изображение трупа на деревяшке?
Андрей Доркин Мыслитель (5784) 15 лет назад
Почему то сразу вспоминается Ленин в мавзолее - судьбы разные итог один.
Пользователь удален Просветленный (31248) 15 лет назад
Труп на кресте, застывший в страдательной позе с наклоненной головой, проткнутой шипами терний - чувство, будто я смотрю фильм ужасов.. .
И ТАКОЕ показывают детям - смотри, это иисус, он умер за ТВОИ грехи!
ТАКОЕ носят на шее с улыбкой на лице!
Извращенцы.
LucidusГуру (3684) 15 лет назад
отвратительно (((
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Молодец, что пережил все это. Но ненадо останавливать надолго свой взгляд на распятии, ибо Он воскрес как обещал.
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 15 лет назад
Распятие это Библия с изображением полноценного креста. Здоровье и полноценная
жизнь. Культивированное хозяйство. Дикая природа приподносит сюрпризы которые, необходимо изучать. Не вкушай плода не изученного. Не пей из копытца без
качественного анализа воды.