Пытаетесь сделать все сразу? И как попытки - удачны?))))))

Было столько попыток и все неудачные, полная дисквалификация. Может допинг придумали?

По ситуации. Иногда все получается, иногда ничего не получается. Как карты лягут...

Стараюсь, получается)) А иногда и не все сразу, а итог - ой, лучше не вспоминать)))

Ооооо.... это мой недостаток - сразу несколько дел одновременно.... результат не всегда хорош ((((

а по другому и не умею. мне гораздо проще делать всё одновременно, нежели разбивать на "поэтапно". вначале, пыталась как-то себя переделать, а потом поняла, что результативность лучше именно, когда всё и сразу.