Кошка как-то странно себя ведёт (внутри) что это может быть?

Наташенька Мастер (1076), закрыт 15 лет назад
Она стерилизованная. Недавно начала тщательно вылизываться - результат - голое пузо (почти без шерсти), лапы (на сгибах). Короче делает себе "депиляцию". К ветеринарам носили, её обследовали, говорят ничем не болеет. Что с ней делать-то?
Лучший ответ
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
ей витаминов не хватает, у моих знакомых такая же ситуация с кошкой
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
У неё стресс какой - то. Оказывается кошки вылизываясь снимают стресс. Если её этого лишить - может "сойти с ума".
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Комплексные витамины дайте кошке. На самом деле, очень странно, что Вам так сказал вет. врачи! Они всегда дают рекомендации.
НаташенькаМастер (1076) 15 лет назад
Её обследовали на ВСЁ: гармоны, опухоли, клещи, паразиты... Про витамины ничего даже не говорили. Спасибо.
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 15 лет назад
оставить её в покое.
Унё сезонная линька
НаташенькаМастер (1076) 15 лет назад
Ей уже 5 лет, она ТАК никогда не линяет. Да и началось это ещё зимой... Не сезон дя линьки...
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
скорее всего это действительно авитаминоз. у нас когда-то жил кастрированный кот, у него такое в 7 лет было. тоже облез до кожи. летом на даче пожил, еще родители витамины ему давали. потом все хоошо стало.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Может быть еще аллергия (корм не меняли? ) и реация на стресс.