Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну как??(вн)

да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
супер! давно так с утра весело не было)) ) Пресли хорош, Путин, впрочем ...тоже )))
Лена Гуру (4901) 15 лет назад
ниче не поняла ик
Граф Монте - Кристо Мудрец (13390) 15 лет назад
Жадный этот мужик в пиджаке! А кто это? А у шофёра рожа знакомая !
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Наталья, у меня инет глухой, я нифига не слышу из инета. О чём базар был?
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 15 лет назад
да от кортежа Презер отстал,тачку решил поймать,сам из Питера,дорогу до кремля не знает,за 300руб не поедет тока за 200...в итоге,поехали за 200 и по ходу,приехали..
el kon Искусственный Интеллект (132341) Вова он экономный. Агась. Сказал, что кризис, значит, кризис. Всё, ни фига денег нет, бюджеты позакрывали, зубы на полку.