Кому ты нужен(-а)?

Mila Spb. Просветленный (30123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мы нужны тем тем ,кто нас любит!
Лучший ответ
Ольга Морозова Гуру (4031) 15 лет назад
Чтобы быть кому-то нужным, надо, чтобы и тебе кто-то был нужен кроме тебя самого...
Остальные ответы
Иван Тамаров Гуру (3841) 15 лет назад
сам задаю себе такой вопрос
Волк Профи (999) 15 лет назад
видимо, только себе самому...
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
детям своим точно, мужу нет его статус переходит в Б/У, маме с папой, ну и моему солнышку пока нужна а дальше.... ну а детям всегда буду нужна
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Человек не может быть не нужным. Мы нужны своим родным и близким, мы нужны на работе, мы нужны самому-себе!
- Оракул (64569) 15 лет назад
Маме и папе - да. В этом я уверенна. На счёт остальных ...Хмм..
Роман Мудрец (18614) 15 лет назад
Никому.
Mila Spb.Просветленный (30123) 15 лет назад
Ты уверен ?Каждого кто то любитЁ
Роман Мудрец (18614) Родителей в расчёт не берём. Детей нет, а по части всех остальных пока мой ответ остаётся неизменный. (опровержения этому за 32 года так и не нашёл)
Елена Профи (871) 15 лет назад
родитем в первую очередь
АленчиК Мыслитель (5947) 15 лет назад
Я нужна своему мужчине и сестрам!
А они нужны мне.