как обойти пароль при вкючение компа, пи выборе пользователя. 10 баллов

--CBM-- Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Если забыли пароль

Многие начинающие пользователи частенько забывают пароль учётной записи Windows. Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1.Перезагружаем компьютер.
2.Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3.После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4.Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
Остальные ответы
barnayl.ru@mail.ru Ученик (157) 15 лет назад
через безопасный режим можно!
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать "control userpasswords2", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
Андрей Профи (741) 15 лет назад
Во время выбора пользователя нажми ctrl alt del дважды И попробуй ввести администратор
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 15 лет назад
войди с безопасного режима и снеси пароль
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Можно сбросить пороль! 100%

Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузиться.
Shama_n Мыслитель (5864) 15 лет назад
Заменить C:\WINDOWS\system32\config\SAM (здесь винда хранит пароли в зашифрованом виде) файлом C:\WINDOWS\repair\SAM (пустая самка для востановления) Все пароли обнулятся.. . Тока менять надо с лайф СД