Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне плохо,вчера было хорошо

~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750), закрыт 15 лет назад
вчера пили много пива,как лечить похмельный сининдром
Лучший ответ
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Пивом и лечите, глупый вопрос. Не употребляйте химию из аптек. Раньше в старину все было на много проще и люди не спрашивали как лечить и чем. Больше жидкости и сон лучшее лекарство.
Остальные ответы
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Алка зельцер надо купить в аптеке
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
супы.. . соленья.. . фрукты.. . овощи.. . все в большом количестве.. . и спать:))
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Клин клином вышибают, а лучше никакого пива, ты хорошенькая, а пиво тебя попортит
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Разведите лимонный сок с сахаром в стакане воды. Мне хорошо помогал.
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Аспирин надо было выпить накануне. Молоко топленое с утреца, вещь!
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Вряд ли что - то радикально поможет, неплохо глушат похмельный синдром порошки от простуды типа терафлю и колдрекса, энергетические напитки типа рэдбула или бёрна, на крайняк пепси-х тоже неплохо справляются, прогулка на свежем воздухе, небольшие физические нагрузки - это тоже не плохо . лекарства типа спазмалгон, цитрамон, аспирин ...ну и не стоит верить рекламе алказельцер и всё ему подобное- туфта, поверь бывшему алкашу, я то в этом кое-что понимаю
Источник: З. Ы. пивом лечиться не рекомендую, да и народная мудрость гласит - пивом башку не обманешь, чтобы полегчало пить пиво придётся весь день . Лучше уж водки и сразу ударную дозу - сто - стописяд