С утра радуюсь любому пустяку и хохочу, как ненормальная. Что Душа чувствует? А у вас как настроение?

Gelia Мудрец (10787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лю дочка.. Мудрец (10825) 14 лет назад
Это здорово!!!! А у меня как-то не очень настроение ...
Остальные ответы
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Душа чувствует приближение одного из самых значительлых!! ! праздников христианства.
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
у меня по утрам тоже всегда прекрасное настроение, а вот потом оно резко падает, меняется постоянно.. .
а когда хорошее настроение душа ЛИКУЕТ!!!! и большего ей не надо ей и так прекрасно!!!!
Маруся Знаток (358) 15 лет назад
если выспалась и на дворе выходной или знаю что будет хороший день - то прекрасное)))