Философский вопрос

С утра радуюсь любому пустяку и хохочу, как ненормальная. Что Душа чувствует? А у вас как настроение?

Это здорово!!!! А у меня как-то не очень настроение ...

Душа чувствует приближение одного из самых значительлых!! ! праздников христианства.

если выспалась и на дворе выходной или знаю что будет хороший день - то прекрасное)))

у меня по утрам тоже всегда прекрасное настроение, а вот потом оно резко падает, меняется постоянно.. .
а когда хорошее настроение душа ЛИКУЕТ!!!! и большего ей не надо ей и так прекрасно!!!!