Возможно такое-что Земля космический корабль, а могилы-это кабины пилотов летящих к своей цели?

Георгий Фадеев Оракул (89364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Земля - "корабль" в космосе, в границах полета нашей Галактики.. . могилы - кабины "пилотов", сменяющих друг друга в этом полете, поколение за поколением - пока будут следующие поколения пилотов, есть надежда посмотреть и на то, что находится за пределами этого космического путешствия
Остальные ответы
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 14 лет назад
Да, возможно. Земля- своеовразный космический корабль. А вот могилы никак кабинами пило-
тов быть не могут, в них нет жизни. Пилотом может быть Душа, а физическое тело- её временное
пристанище.
Георгий ФадеевОракул (89364) 14 лет назад
Но ведь во время казни Христа многие мертвые воскресли..Да и сам он воскресил умершего Лазаря..Да и сам воскрес и завтра тому
подтверждение..