Подскажите,как пережить расстование с любимой девушкой после пяти лет совместной жизни.

Александр Матросов Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Так хреново что жить не хочеться
Дополнен 15 лет назад
Повелитель судьбы, а у тебя никогда такого не было,что с уходом любимого человека и жизнь заканчиваеться,и ты понимаешь что больше у тебя никого и никогда не будет?думаю нет.
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
Это безумно тяжелая и трудная работа над собой, я пережила это в своей жизни. Главное, ты должен понять, что никто кроме тебя самого тебе не поможет. Не верь тому, кто предлагает выбить клин клином, девушки на одну ночь уходят, а чувство пустоты остается. Поэтому бери себя в руки, отвлекись, займись тем, чем никогда не занимался (прыгнуть с парашютом) , пробуй получить разнообразные эмоции от жизни и самое главное эту боль ты не запьешь алкоголем и ни чем другим, её надо пережить. и помни, всё, что нас не убивает, делает сильнее. Удачи, крепись, всё будет хорошо.
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
пойми, что в жизни много прочего интересного есть)
olga eremeeva Ученик (172) 15 лет назад
Я сама в такой же ситуации, чувствую себя подавленно и никакие советы не помогают ((((