Какого цвета любовь?

Ольга Мастер (2432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Савельева Ученик (135) 15 лет назад
Какого цвета любовь? Для меня она небесного цвета.. . Потому что это цвет бесконечный как небо, это спокойный как шёпот волн, цвет умиротворяющий и погружающий нас во все другие цвета-счастья, радости, удовольствия.
Я сравниваю любовь по цвету с небом, ведь любовь так же бесконечна, как небо, но насчет цвета.. . ведь небо не всегда синего цвета.. . Оно часто меняет цвет.. . Так и любовь - может менять цвет зависимости от времени года, суток.. .

Остальные ответы
Волк Мастер (1000) 15 лет назад
у каждого свой цвет...
StoRm Мастер (1263) 15 лет назад
фиолетово - красный! Алый!
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад

Какими красками нарисовать любовь?
Ведь в ней всего на свете понамешано:
Цвет красный - страсть, а черный - боль.
А как изобразить, что все по-прежнему?
Цвет синий - холод расставания,
Зеленый - чувства первого расцвет.
Цвет серый - цвет дороги, расстояния.
Цвет розовый - признания букет.
Оранжевый - вновь в чувствах потепление.
Коричневый - раздумья впереди.
Цвет нежно-голубой - быть может, чудное мгновение,
А фиолетовый - преграды позади... .
Игорь Знаток (389) 15 лет назад
Любовь многоцветная. Вначале призрачно-розовая, потом яркая, насыщенная теплыми и нежными цветами, потом в спокойных тонах а заканчивается у всех поразному :(((
Иришка Профи (710) 15 лет назад
Для каждого человека разного... Лично для меня КРАСНОГО и БОРДОВОГО.... А почему не знаю... =)
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Белого - чистота помыслов, невинность
красного - страсть
зеленого - равновесие
синего - умиротворение
Можно еще долго перчислять. Она разноцветная!