а что если например я что-то за хочу то у меня это случится или збудится ???

Хай-Лин Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мастер (2150) 15 лет назад
Только если ты этого хочешь ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
и у тебя нет противоречия внутри насчет целесообразности твоего желания.
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
смотря по какой теории, есть такие теории, что сбывается только то, чего мы сами хотим. но я в это не верю. конечно нет, сбывается не всегда то, чего мы хотим.
Андрей Никольский Мудрец (12654) 15 лет назад
Это зависит от силы желания и его знака, если сила желания и устремления велика, и при этом это БЛАГОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ, то есть БОГОУГОДНОЕ, то сам Господь Бог благословит тебя и твое стремление, и все сбудется!! !
Если же твое желание и устремление имеет негативный знак, и кому то может повредить, не факт что у тебя все получится, а даже если и получится, то тебе вернется зло - которое ты сделаешь.. .
Христос не зря сказал: "ПОСЕЕШЬ ВЕТЕР - ПОЖНЕШЬ БУРЮ, ПРОЛИВШИ КРОВЬ - ЕГО КРОВЬ ПРОЛИТА БУДЕТ, ВЗЯВШИ МЕЧ - ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ, БИЧУЮЩЕГО - БУДУТ БИЧЕВАТЬ, УНИЖАЮЩЕГО - УНИЖАТЬ, ИБО КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИЕТЕ - ТАКОЙ И ВАС БУДУТ МЕРИТЬ... "
"КАК ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ - ТАК ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ.. "
Источник: Евангелие
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
хотеть мало. надо приложить усилия.