Здрасти))) Хто из вас занимает бОльшую часть кровати ночью?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
муж) ) любит простор) и поэтому благополучно складирует на меня свои руки и ноги))))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
как мы с ним похожи)))
Остальные ответы
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
конечно же мой муж, иногда даже почти всю кровать))
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Моя собака, а я так, прижавшись к стеночке сплю...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
О! Позитив, как на тебя повлияли глюки ответов.. .
Естесственно я занимаю бОльшую площадь.. Ведь и объемы у меня хоть куда::))
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Мы оба занимаем половинку дивана, но вторая остается за мной. Может, я его подавляю?..
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Добро!:)) ОН!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бывает как припрёт жену к стенке, а меня на пол спихивает, так и торчит один поперёк постели:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Хахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здароф ВИК
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Для меня это вопросец! Почему то когда засыпаем я на всю кровать раскинусь, а просыпаюсь вечно на краешке. даже когда муж не спихивает...
Светик Профи (531) 15 лет назад
Я! люблю звездочкой спать.. или ножки на него позакидовать
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Интересные у тебя вопросы пошли. . )) Трудно сказать.... сегодня посмотрю кто больше места занимает. . он или я)))
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
раз на раз не приходится...)) ) этттт кому что приснится!)) )
Мне, например, если что-то страшное или грустное снится - становлюсь маааааленькой и тихонечко подмышку к мужу забиваюсь.... ну, а ежели я- Королева во сне.... муж на полу просыпается - мое величие личное пространство метров до трех увеличивает и спихивает его...)))
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Мы компактно спим.
А если ночью, к нам в кровать, приходит дочка, то она. Любит спать в позе "я звезда! "
Источник: дочке 2,5 года
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
конечно, муж.. . но не потому, что я люблю спать под стеночкой, вжавшись в нее носом...))))) ) а потому, что весит он 98 кг и подвинуть его для меня невозможно))))))
Источник: зато у него огромный плюс - он не храпит!)))
Евгения Профи (513) 15 лет назад
раньше, муж, и я ложила на него свои руки и ноги, а сейчас я
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Ой, скорее всего муж, вся кровать моя когда он на работу уходит, вот и балдею 40 минут !
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
У нас собака!!! !
Приучила на свою голову...))) )
Просыпаешься Как эмбрион, а пЁсик развалившись на все четыре стороны )))))