Вы Христовы?

polidenis Гуру (3353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (506) 14 лет назад
бред это все посмотри фильм дух времени и прочитай книгу комитет 300 и тогда поемешь хоть немного а любая вера это хрень
Долженков ЮрийМастер (1034) 14 лет назад
А типа фильм не хрень и книга не хрень. Типа они правда...А вот про общество черепа и костей из Йелльского универа слышал ?
Долженков Юрий Мастер (1034) 14 лет назад
И я за Христа, но делами своими далёк от него.
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 14 лет назад
Нет, мы Бога отца сына и святого духа.
polidenisГуру (3353) 14 лет назад
Ну вы молодцы просто Христос является воплощением Триединого Бога!
Артем Кириллов Мастер (1426) 14 лет назад
Помнишь Христос сказал: "Не всякий говорящий мне Господи, Господи, войдет в Царствие Небесное... "
На страшном суде и узнаю.
polidenisГуру (3353) 14 лет назад
я же не спрашивал где мы узнаем кто войдет или нет , ты Христов? или нет ?
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 14 лет назад
Нет, мы Божьи, так же как и Христос, только нам до него ещё очень далеко.