Мужчины, а вы своих жен бережете? А волю им даете?)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хати Доба Просветленный (27343) 15 лет назад
Бережем, насколько хватает сил и возможностей, доверяем, и надеемся, что они оправдают наше доверие. Но им же и нравится, когда из - за ревности иногда перепроверяем. Более того, сами иногда дают нам легкий повод для ревности, чтобы мы не дремали.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1021) 15 лет назад
И не только жён, и не всегда жёнам...
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
бережем, и воли не даем по этому. =)
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Мы их не бережём, а пользуем. Иначе зачем жениться?
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Конечно бережем. А ты че уже похмелилась? Волю теперь подавай?
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Да не пью я:)))))))
Вот беда-то:))))
Во-во!!!!И я не пью...))))))
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
вам только дай волю.. в принципе критикую редко.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А как оно там, на воле, А?)))))))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Берегу, но свободна и вольна делать всё,что ей заблагорассудится! А то, что она всё с рассудком делает, я и так знаю:))
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
Бережённого Бог бережёт, но.. . на Бога надейся, а сам не плошай !
Евгения Профи (513) 15 лет назад
муж дает волю, но не беру, а берет это само собой
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
Оберегов нет, а вольных куча, поделиться?
АзПрофи (950) 15 лет назад
Поделись.
Лювена Мыслитель (6770) Запишитесь на прием у Татьяны
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Время от времени. . Я про волю..; -)) А берегу постоянно..