вы бы хотели стать солдатом со автоматом, чтобы вам сказали где и кто враги, а вы бы с удовольствием их расстреляли?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
+A Просветленный (28337) 15 лет назад
хотел, не хотел, но был....
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Такой же ответ как и Фаниля. Но стать Защитником своей Родины - хотел.
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
Я бы взял гранат побольше и кидал бы кидал бы кидал и смеялся))
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Человек сам определяет кто его враг. А по указке действуют слабые...
cash cash Просветленный (35818) 15 лет назад
" Я хочу быть похожим на Сталина, половину к стенке, остальных по камерам... " (Обелиск)
иван ивановский Знаток (388) 15 лет назад
Приказы не обсуждаються а выполняються бесприкословно (только если ты солдат)
Нина Ларионова Просветленный (33229) 15 лет назад
Наша цивилизация пошла по "кривому" пути и теперь невозможно существование без армий, так как каждая вынуждена защищать свое государство и народ. Это грустная, но - необходимость!