Игра сталкер (чистое небо). Задание следовать за сталкером на крышу ангара (на крышу ангара я добрался один).

Владимир Моцарт Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Следующие задание держать позицию (я так понял на крыше ангара?) сИДЕЛ Я ТАМ МИН 20 И ЧТО ДАЛЬШЕ? КУДА ИДТИ. дА, ЕЩЕ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ГЛАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ КУДАТО ДЕЛИСЬ (дОЛГОВЦЫ, сАХАРОВ) ИХ ПРОСТО НЕТ. пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ИДТИ.
Лучший ответ
Алексей Буллер Мастер (1182) 14 лет назад
У тебя задания защищать сталкеров на крыше здания которое напротив тебя, от набегов зомбей. ну или можеш на туже крышу котору тебе надо защищать добратся и напремую отбивать атаку зомбей, но только в случий если у тебя хорошая защитата от "телепатий"(воздействия на мозг)
Остальные ответы
Alexsmag Гуру (4249) 14 лет назад
Да хрен его знает если честно! Тебе вообще повезло, что ты туда дошел! Эта мутата постоянно виснет, какие бы заплатки не ставил. Я вот как завис около деревни с кровопийцами, так дальше и никуда не могу. Зависает блин! Так что удачи. Может попробуй на чутка вернуться и переиграть...
алекс Искусственный Интеллект (677382) 14 лет назад
тоже глюк был до крыши 2раза возвращался на исходную а половина дошла до забора и стоит попробуй патчи поставь
Леонид Нуралиев Мастер (2482) 14 лет назад
лудше загрузи сохранялку и снова попробуй