Как выпрямить пенис?

Пушистик:) Гуру (3659), закрыт 15 лет назад
У меня кривой член. Кривой - в смысле не в бок, а вниз, загибается на серединке градусов на 70 (в состоянии эрекции). При попытке придать ровное положение возникает тупая боль, как будто его растягивают (по сути, так оно и есть :)). Как его выпрямить? :) Думаю, что дискомфорт он будет доставлять и девушке, я прав?
Дополнен 15 лет назад
вниз :)
Лучший ответ
Ozzy Мастер (1051) 15 лет назад
Да, уж.. . Советы жесть!

Не думайте об этом молодой человек :) Никак это ни Вам, ни Вашей девушке не помешает при близости.

"Жесткая сцепка" это у собак только бывает, у них физиология другая - для людей это бред!
И пылесос, пассатижи, ложку и веревку - применяйте по прямому назначению.
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
привяжи ложку и понужай
Русич Мастер (1886) 15 лет назад
В такой день, такую ерунду...
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
А куда загибается... наверх или вниз? Если наверх, то девушке даже ооочень понравится!))
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Не заморачивайся. Если нет дискомфорта в быту )))), то ничего делать не нужно. И девушке, я уверен, это не помешает. Но если сильно грузит, попробуй в трубу пылесоса засунуть мощного )))))
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Ты о себе думай, дискамфортно тебе или нет? А девушки сами знают, что им лучше!
Александр Комаров Профи (535) 15 лет назад
Плоскагубцами!! =-))))))))))))))))))))Ты сначало попробуй (займись сексом, если еще не занимался), может ей понравится. Только потом выводы делай! Хотя есть опасность ЖЕСТКОЙ СЦЕПКИ!!!! =-))))))))))))))))))))))))))))))))))Смотри, друг не застрянь! =-))))))))))))))))))))
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
Обратитесь к врачу если вам это доставляет не удобство.
алина (Неважно) Мастер (2026) 15 лет назад
к животу привяжи веревкой и ходи так. если до живота достает конечно
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
это называется болезнь Пейрони. иди к урологу.
Герман ... Ученик (195) 15 лет назад
Не стоит заморачиваться по этому поводу, а вдруг девушке понравиться