Может ли "Удмурттелеком заблокировать отправку "неудобного" письма в администрацию Президента РФ

Евгений Ластухин Мастер (1042), закрыт 14 лет назад
В течении месяца официального ответа на письмо не получил. Сразу же после отправки( через секунд 10) пропала телефонная связь.
Лучший ответ
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
50Х50%. Есть большая вероятность того, что у вашего удмуртского телекома сотрудники пьют горькую, не умеют правильно настроить аппаратуру, да и аппаратуру пора выбрасывать по старости.
Остальные ответы
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Теоретически могут, только зачем им это надо. Я думаю, они там премодерируемые.