Кто подвел Россию к краю "газовой катастрофы" ?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Пропавший Стабфонд... хоть чем-то надо было поддерживать штаны
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Удивительная способность Кремля не просчитывать будущее.
Как будто умственные способности российского правительства работают по принципу газовой трубы. Продается газ - будут деньги.
Не продается - виноваты все страны на свете.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 15 лет назад
Если бы такая "пропасть" у нас была бы и на другие товары, а не только на газ, мы бы процветали.