какой половой плинтус посоветуете купить,чтобы был прост в установек и не слишком дорогой?

Лимончик Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Самый простой в монтаже пластиковый. Не придется под стусло углы вырезать. Есть плинтуса МДФ, с ламинированным покрытием, но при множестве "неправильных углов" навозитесь с ними. В вашей ситуации советую пластик. Запаситесь терпением и перфоратором и удачи.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 15 лет назад
Пластиковый, он легко защёлкивается на креплении и наоборот, а внутри есть полость под кабель (антена, телефон).
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Пластиковый, крепящийся непосредственно к стене без каких-либо защёлок, имеющий съёмную вставку, закрывающую полость для проводки, позволяющую добавлять или убирать кабели без демонтажа плинтуса.
Mazy Мыслитель (5742) 15 лет назад
пластик, самый вариант)
Валерий Профи (953) 15 лет назад
Самый простой в креплени пластиковый классический ОРТО, установочный клеят на жит. гвозди и защелкенаем пилинтус через 20минут. Удачи.
Марусечка Профи (766) 15 лет назад
пластивовый, называется "цезарь" ,сам он с силиконовыми краями, крепится на дюпель гвозди, а по середине вставочка, под которую можно вставить кабель прикручивается через каждые пол метра
Vitalban1 Просветленный (27527) 15 лет назад
Обычный дереФянный из сосны, прошёлся марилкой какой ндравится, и к стенке его прикрутил саморезом, сделав перфоратором 6мм отверстий в стенке сколько нужно через 1-1,5 мерра если стены ровные. Туда кабель можно затолкать, витуху *телефон* антену не вопрос. А пластик, да мы уже в нём спать скоро будем, кругом один пластик.
Валерий Шустров Ученик (102) 2 года назад
Рекомендую алюминиевый плинтус, он прост в установке и долговечен. Уход за ним тоже прост. Сейчас он уже не такой дорогой как раньше. Есть куча интернет-магазинов которые продают алюминиевый плинтус, я заказывал тут profile-pro.ru, так как была акция.