Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как очисить кожу от прышей

Кристи Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Ни какого косметолога, в первую очередь к доктору, а уж там разберетесь у кого лечиться у дерматолога, эндокринолога. терапевта.... причин возникновения множество-щитовидка, болезни почек, печени, поджелудочной, желудка.
Остальные ответы
da Мыслитель (8352) 15 лет назад
правильное питание плюс крем с бадягой!

Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
Надо обязательно 1 раз в неделю ходить в баню или сауну и натираться сметаной с солью (это как скраб работает, можно и в ванной но эффект хуже) , а также обратить внимание на питание. Постараться элементарно мясо с картошкой в одно время не есть, а например мясо с овощами, фрукты вообще есть лучше утром
Источник: Личный опыт
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Это лучше сделают в косметологии, а потом следить за кожей.