Тем,кто видел этот российский(6-серийный) фильм. Ваши впечатления от просмотра?(см.внутри)

НастЯ Гений (70902), закрыт 14 лет назад
Ваша оценка действий и поступков героев этого фильма?
Кто, на ваш взгляд, виноват, что для многих героев в этом фильме все закончилось так плохо?

Я считаю этот фильм очень жизненным и поучительным. Он невероятно меня потряс, особенно своим финалом!

Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Сериал "Катерина" смотрела с удовольствием. Сюжет очень захватывающий, держит в напряжении в течении всего фильма, очень жаль, что заканчивается трагически.. . Игра актеров потрясающа, Ирина Розанова в роли жесткой матери - сильной, очень цепкой, деловой женщины, как всегда на высоте..., понравились Анна Миклош - в роли главной героини, Кати - очень достоверная и проникновенная игра, и Сергей Перегудов, в роли Аркадия, очень зависимого от своей матери и обстоятельств, молодого человека - сыграл неподражаемо, так мастерски перевоплощался на прояжении всего сериала.. . Очень жаль, что Аркадий погибает..., а причиной тому - конечно же, в первую очередь, его мама, которая буквально шагу не давала ступить без ее на то благословения (обычно в таких семьях, в которых все находится под запретом и случаются всякие подобные ситуации, в том числе и с трагическим концом (знаю, из опыта своих знакомых и друзей) , зажимала его во всем, и на корню подавляла все его начинания, все всегда решала за него, не научила своего сына быть сильным.. .
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54433) 15 лет назад
Это сериал "Катерина"....извините, но я видела только начало: (
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Советую посмотреть его полностью, это очень жизненный, правдивый и сильный фильм, но с драматичным концом для многих героев, к сожалению...
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Этот сериал Катерина, главные роли в котором исполнили Анна Миклош, ирина Розанова, Олег Чернов. Видела этот сериал 2 раза, и оба раза смотрела с удовольствием! очень понравился, было жалкл главную героиню, но сериал очень хороший, не знаю как другим, но мне очень понравился! ! я думаю что аркадий сам виноват что с ним все так случилосЬ, но он раскаялся и действительно любил катерину, Шурка конечно самый отрицательный герой, он здесь делал очень много зла, ну а мать Аркаши на мой взгляд, хорошая просто она немного запуталась, да и актриса ирина розанова очень хорошо справилась с ролью.
НастЯГений (70902) 15 лет назад
И все-таки героиня Розановой, на мой взгляд, по-своему виновата, что слишком опекала сына, не давала ему возможности быть самостоятельным и конечно, самое главное, долго не принимала Катю. Катю и ее героиню сблизило лишь то, что он сильно изменился, став наркоманом...
Галина Ермолаева Гуру (2975) я с вами согласна да она сильно опекала сына, но она потом поняла свою ошибку
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Я слышала о сериале "Катерина", и в моей библиотеке я заказала для просмотра, знаю, что там играют хорошие актеры: Ирина Розанова, Сергей Перегудов и Анна Миклош... но к сожалению, пока ничего не могу сказать... Извините...: -(((