Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

письма не открываются.Что делать?)

maikl wank Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
Если письмо не читается, например кракозяблами и каракулями необходимо:

* Изменить кодировку писем на "Кириллица-windows" или "KOI8-R" в Internet Explorer.

* Для этого, нужно нажать на письме правой кнопкой мыши и вызвать "свойства", далее "кодировка", и меняете на нужную вам кодировку, пока текст не начнёт читаться.

Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

Бывает так-же если вирус или троян, можно просканировать антивирусом поновей.

Удачи
(с)
Остальные ответы
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
Спросите здесь support@corp.mail.ru
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
да на сервере перестройка...