Доброе утро.А как вы извеняитесь за долгое отсуцтвие?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Никогда не извиняюсь... кому надо, тот поймёт .А кто не поймёт... значит не очень надо
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
обычно вру что... куча дел...
Источник: с утром
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Отвечаю правду, говорю, что была ужасно занята, но ты всегда был в моих мыслях и рядом
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Захожу и говорю привет..
Источник: Привет, Сашенька!
Вилена Счастливая Гуру (4937) 15 лет назад
ваши извинеия не помогут
эти маленькие предательства и ложь убиваю чувства медленно но верно
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
просто говорю.. что ужасно соскчилась
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
как всё...всю ночь до последних сил)))
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
ну появилась же.. . этого достаточно наверное)) ) а там война план покажет)))