Кто знает или кто служил в ВВС (Военно-Воздушные Силы), вопрос для Вас :)

Delgado . Профи (601), закрыт 14 лет назад
Кто знает или кто служил в Военно-Воздушных Силах, поясните какие там привелегии и как там вообще служилось. И где находятся части ВВС? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Вадим Гуру (4377) 14 лет назад
У мня отец в Польше служил... привилегий он особо не замечал, но считалось элитно! Кормили не очень.. .
Из гемороев было то что Амеры постоянно нарушали воздушное пространство, соответственно всю часть поднимали по тревоги (амеры таким образом прикалывались, особо в праздники)...