проще или сложнее по сравнению с прошлым веком стала жизнь твоего сверстника?

К Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
В некоторых аспектах наша жизнь стала легче и разнообразнее, благодаря техническому прогрессу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Читай классику. Человек вообще не изменился со времён Адама. Изменился окружающий мир а люди всё теже!
******* Знаток (473) 15 лет назад
Конечно сложнее, сейчас столько соблазнов, о которых в прошлом веке даже не слышали. А как удержаться?
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
я думаю, что такой же вопрос может задавать в каждом веке человек. и ответ не может измениться.
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 15 лет назад
Жизнь - сложная штука во все времена