когда парень стал уделять меньше внимания, что лучше- немного поссорится с ним, или охладеть к нему самой?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 15 лет назад
стал меньше звонить, писать, говорить лассковых слов....возможно я ему и перестала быть нужной...но что мне делать- поссорится с ним, не сильно, потому что его поведение и правда не всегда красиво, или "клин клином выбить"- т.е. тоже охледть к нему,перестать писать звонить, говорить еще меньше ласковых слов?
Лучший ответ
Ангел Мастер (1705) 15 лет назад
По своему опыту скажу - пока вот не "тряхнуть" как следует - мало что изменится. Но это жестоко. ибопотрясения меня заканчивались разрывом отношений - девушка уходила. А я оставался у разбитого корыта.
Стоит все-таки с ним поговорить, нормально, без "ути-пути". Если любишь - не уходи. Уйти - значит сдаться, проявить слабость. Да к тому же - это самй простой способ решения проблемы.
Думай. Спасти отношения можно и нужно.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3796) 15 лет назад
Попробуй исчезнуть на некоторое время, если ты ему нравишься-сам начнет общаться, только похоже, что тебе это не очень и нужно, тогда может лучше расстаться7
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Задай сначала ему вопрос: тебе приятно, что я тебе звоню и пишу смс со словами любви? если да то я бы тоже хотела получать от тебя тоже самое! проверено работает!
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Не стоит проверять его чувства хитростями.. . если нет вниманимя и должного уважения- не губите себя ..
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
надо взаимностью отвечать, тоже охладеть значит
Голову с плеч Мудрец (17226) 15 лет назад
Не делать скоропалительных выводов.
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
НЕ дави на него. Веди себя так как обычно. Время покажет.
Источник: Зачем делать что то в отместку, если ты его ЛЮБИШЬ??
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
знаешь.. девочка.... у меня сейчас такая же проблема... мой парень после двух лет отношений ведет себя так же как и твой... я терплю... но вниманием его тоже обделяю... и как то противно общаться с ним.... стало.. незнаю почему.. но все таки без него я не смогу. так что придется поговорить с ним.. хотя сама прекрасно знаю на своем примере что говорить бесполезно.. так как он говорит наверняка что все хорошо.. все просто отлично. и т. п. прсото охладей к нему мне так кажется.. если спросит почему ты перестала ему звонить и писать.. скажи ему.. беру пример с тебя.. .
удачи.. милая девочка...
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Поговорить нормально и разобраться.
Любые другие метОды приведут к разрыву отношений.
Источник: Не путайте эйфорийное состояние влюблённости (которое со временем утихает) с ЛЮБОВЬЮ.
Сергей Лопуш Ученик (83) 6 лет назад
ну это у нас стандартная процедура... 3-4 месяца мы ухаживаем, а потом просто понимаем куда она денется она же любит