Глюк в , СМОТРИТЕ ВНУТРИ!!!

Оксана Токарева Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Mozilla Firefox временами требует какие-то плагины, а когда их устонавливаешь он пишет что надо устонавливать вручную, и автоматически они не устонавливаются. Что делать?
Лучший ответ
*CRAZY* Мыслитель (9420) 15 лет назад
попробуй зайти в инструменты - настройки - дополнительно - вкладка Обновления и убери галки с Установленных дополнений и поисковых плагинов. может тогда перестанет ругаться
Остальные ответы
Александр Комаров Профи (535) 15 лет назад
Выключай нафиг комп, и иди гулять! =-))))))))))))))
Олег Д Просветленный (22255) 15 лет назад
ОтключитьFirefox и вручную запустить плагин.
Тимур Хасанов Мастер (2053) 15 лет назад
установи Opera или internet exsplover
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
а не рановато?? ?
такие познания в 10 лет... ?