Расскажите об изменениях в женах и мужьях, когда появлялся малыш?

ВАрька Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 15 лет назад
появился конкурент титькощуп :-))
Остальные ответы
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Когда появился ребенок, мужа стала очень редко видеть, а если видела, то в нетрезвом виде.
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Все будет сложно! Самое главное заведите время ежедневно быть на едине и не только постель, а хотябы 40 мин. в день общаться друг с другом и тогда отношениями остануться прежними!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
любовь переключается на него. А когда появляется второй, то на него, вызывая ревность у старшего. Это нормально. Любовь подвижна как ртуть, перетекая от жены к детям и к внукам!
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
Женщина все внимание уделяет ребенку, муж обижается, чувствует себя покинутым...
Selena <<Dark or Light AnGeL>> Знаток (365) 15 лет назад
Чаще всего возникают конфликты между мужем и женой в первое время появления малыша. Обычно причиной тому служит обида мужа за невнимание жены, поскольку она все свое время уделяет ребенку. Постарайтесь проводить время вместе, втроем. Вовлеките его в дела, которыми занимаетесь. Купайте вместе малыша, ходите на прогулку. Тогда и обид не будет и семья станет крепче.
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Изменения безусловно происходят. Об этих изменениях романы писать можно )). В двух словах и не скажешь. Наверное появляется сверх чувство ответственности за тех кто рядом. Ощущение волшебства, что теперь вас трое. Каждый день я узнаю в моей дочке себя, а жена себя. Это так здорово!! ! О том, что жёны меньше внимания уделяют мужьям в это время - это стереотип, придуманный самими мужчинами. Всё немного не так. Просто многое зависит от готовности пары к рождению ребёнка.