подскажите пожалуйста пароль на телефонный справочник Bases-09-Russia

Regina Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я как раз от туда скачала, а он при установки завросил пароль (((((
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Неужели на этот лохотрон ещё и нужен пароль?
На самом деле это программа "Мегаконтакт", которая не обслуживается автором больше года. А базы ещё более старые.
Лохотрон - 100%
Впрочем, можете скачать это г... о без регистрации и пароля: http://files.mail.ru/UWUX5A