Очень сильно хочу познакомиться с девушко для долговременных отношений, но не получается.

Котик Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (389) 15 лет назад
Постарайся разглядеть ту, которая того же круга общения, что и сам. Интересы должны совпадать и взгляды на жизнь быть похожими, а не наигранными. Обрати внимание на маму избранницы-скорее всего девушка, как бы не вела себя, копия матери. А вообще нормальных уже разобрали :)))
Остальные ответы
******* Знаток (473) 15 лет назад
Наверно надо просто понять, какая девушка нужна и будет проще
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
все хотят, для долговременных....
Олег Филатов Ученик (106) 15 лет назад
Не все хотят для долговременных. Только метод проб и ошибок подскажет. ну и конечно за каждую встречную цепляться не стоит. Надо выбирать. Вдумчиво.
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
значит или не хочешь или знакомиться не умеешь
Германик Соловьев Мыслитель (9273) 15 лет назад
Всё придет само-собой. Определись, что тебе от девушки нужно. И, главное, почему расстаёшся. Сделай работу над ошибками-иначе будеш на те же грабли наступать. А любовь и на печке найдёт!