как заменить заглушки отверстиий охлаждающей рубашки блока цилиндров ваз 2115???

Виталий Гагаркин Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
andrei jakovlev Профи (878) 14 лет назад
ивлекаеш старые. очень хорошо чистишь посадоное место и оправкой в размер заглшке аккуратно забиваешь на место. \как стояли старые\по кругу можно для надежности промазать холодной сваркой\тонким слоем\
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 14 лет назад
там она одна.... снимаеш катушки зажигания... творачивеш пробку ставиш новую, ставиш катушки и вперед....