Ребят...наверное растянул связку в плечевой часте..руку стоит держать в тепле или же ноборот?лёд прикладывать?

а может быть что то серьезнеее?рука работает хорошо..но в определёных положениях не приятно

Вы имеете в виду плечевой сустав? Исключите обязательно вывих.
Я бы рекомендовала фиксирующую повязку "дезо"(растянутое место слабое, чтоб исключить повторное растяжение) , обезболивающее внутрь, впоследствии можно использовать мази типа индовазина.

Первые сутки - холод
Со вторых - тепло и разогревающие мази.

только холод, можно солевой компресс, и тугую повязку- с переходом на грудь

эластичный бинт