ребят...наверное растянул связку в плечевой часте..руку стоит держать в тепле или же ноборот?лёд прикладывать?

Just`ik Мыслитель (8395), закрыт 15 лет назад
а может быть что то серьезнеее?рука работает хорошо..но в определёных положениях не приятно
Лучший ответ
NILA Гуру (4185) 15 лет назад
Вы имеете в виду плечевой сустав? Исключите обязательно вывих.
Я бы рекомендовала фиксирующую повязку "дезо"(растянутое место слабое, чтоб исключить повторное растяжение) , обезболивающее внутрь, впоследствии можно использовать мази типа индовазина.
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
эластичный бинт
Just`ikМыслитель (8395) 15 лет назад
я пробовал..только за что его .. приматывать незнаю))
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
только холод, можно солевой компресс, и тугую повязку- с переходом на грудь
Vera Мастер (1661) 15 лет назад
Первые сутки - холод
Со вторых - тепло и разогревающие мази.