Вам нравится эта российская актриса? Какие фильмы с ее участием вы могли бы отметить?(см.внутри)

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
это Анна Миклош. Впервые я увидела ее в фильме Катерина, там она сыграла с Ириной Розановой. Она сыграла девушку на плечи которой упало много испытаний с самого детства. Фильм многосерийный, но смотрела на одно дыхании.
Потом видела ее в фильме Синяя борода и в сериале Тамбовская волчица.
Еще когда-то был замечательный фильм Горько! , про свадебные истории, она там тоже небольшую роль сыграла.
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Светлана! Так вам понравился фильм "Екатерина", так почему не напишите о нем свой отзыв в моем другом вопросе?!
Firefly Гений (97479) Да, очень понравился. Дело в том, что я сначала увидела этот вопрос, написала, а после увидела Ваш предыдущий, как раз об этом фильме, и решила не дублировать)) А фильм замечательный, переживала весь фильм за героиню, не легко ей пришлось. Розанова как всегда хороша, честно говоря не ожидала увидеть ее тогда в такой роли..
Остальные ответы
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Незнаю как зовут, но тетка прикольная на фото, она случайно в Телесериале -Зона не снималась?
Galina Firsova Гений (54435) 15 лет назад
Анна Миклош... Тамбовская волчица
ЕvA Мыслитель (5893) 15 лет назад
Анна Миклош
Видела ее только в сериалах ( Тамбовская волчица, Родные люди) . Но ее роли всегда очень характерные, девушек с непростой судьбой.
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Актриса Анна Миклош... Я видела ее только в одном сериале "Тамбовская волчица", играет она неплохо, буду ждать новых ролей!