Скажите, что можно тушить огнетушителем в лодке ПВХ длинной 310 см.

Андрей Пушилин Мыслитель (6517), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 15 лет назад
в ГИМСе потребовали?:))))))))))) Класс!!!! Тушить пожары на мимопроплывающих танкерах:)))))))))))))) ) ЖЕСТЬ!!!!
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 15 лет назад
Это ты про бутылку 0,8 литра? Тогда "горящие трубы"...
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
ну, судя по всему вёсла )))
Андрей ПушилинМыслитель (6517) 15 лет назад
У меня дюралевые!
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Курящие рыбаки - пепел от сигареты, упавший на борт лодки ПВХ прожигает хорошую дыру. Воспламенившийся бензин, если вовремя не потушить, оставит вас не только без мотора, но и без лодки.
рыбачка Мудрец (10619) 14 лет назад

Партия сказала надо, рыбак ответил есть! Раз сказали нужен, значится нужен. Спорить с ними бесполезно.. . но дай вам Бог ни когда, и ничего не тушить.