А Вас легко разволновать?И от чего начнёте волноваться?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Очень легко! ) Вот вчера смотрела сюжет о питомниках, и показали собачку, которая ну очень хочет найти хозяина, она залезла на металлический забор, не понятно чем держалась, моську просунула в щель и хвостом наворачивала, когда люди мимо её клетки проходили.... Я вся обрыдалась....
Остальные ответы
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А вот я, наконец, на ответы попала ! )
Так рада !!!)))
Аж разволновалась ! )))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ещё бы..Всю ночь даром на диванчики провели::))Сколько ж времени потеряно без Ответов::))
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Очень даже!! ! Да от всего даже что кажется пустяком. Вот такая натура.
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
если наступят на любимый душевный мозоль сразу начну волноваться
а вообще хорошо сказал Омар Хайям:
«Бог один, лишь Аллах! » — это умный кричит;
«Друг иль враг? » — усомнившись, глупец говорит.
Море в вечном волненье. На волнах качаясь, —
«Я — причина волненья! » — соломинка мнит.
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Из-за глупостей всяких волнуюсь, практически ежеминутно. Пока не случится что-то серьезное. Тогда есть смысл перестать волноваться и приступать к действиям.
Галя Антипина Мастер (1917) 15 лет назад
Очень легко, особенно когда муж на сутки уходит (он спасателем работает).
Галина Гуру (3234) 15 лет назад
Бывет легко, если я вижу любимый объект рядом с собой. (т. е. возлюбленного)
Pusikat Профи (815) 15 лет назад
да. очень сентиментальная натура:)
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Если наступают на больной мозоль. А в душе их накопилось...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Когда как. . Смотря чем. . Вот утром пришла а в ответы попасть не могу и не кто не знает. . что случилось..
Инопланетянка Оракул (92292) 15 лет назад
Легко. Волнуюсь часто, даже по мелочам...