я влюбилась что делать

Мольдир Даулетжан Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
По видимому - аборт.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
снять штаны и бегать, пиши в категорию ЗЛО там подскажут
wernona Знаток (313) 15 лет назад
а он то влюбился? Если да, то совет да любовь! А если нет-борись !!!
катюшка!!!!!!!!!!!! Знаток (285) 15 лет назад
борись за свою любофффь!)))) если проявить некие женские хитрости то он уже через недельуи 3 будет у твоих ног!!))) а если ты очень хорошо потараешься то может и через денечка 2!!))))))))удачи!!)) но смотри не упости его!!)) просто начинай пока часто на глаза ему попадаться смотри на него по осбенному и все пучком будет!!)))
Источник: личный опыт!)) сейчас ним встречаюсь и у нас все хорошо!!!)))